CLASIFICACIONES DE AÑOS ANTERIORES





CLASIFICACIONES 2016



(Clasificaciones completas  aquí. y a pie de página)

Reina Masculina:

1º- Javier Barea - Alpino 1:52:14
2º- Gabriel Valero - Corremon 1:57:14
3º- Luis Miguel Najes - GAMTE 1:57:48



Promoción Masculina:

1º- Miguel Ángel Sánchez - SPORTECH 55:41
2º- Javier Sanchís - Triatlon Cierzo 1:01:38
3º- Miguel Expósito - Corremon 1:03:53


Reina Femenina:

1º- Mª Jesús Alcalá - GAMTE 2:35:59
2º- Diana Álvarez - GAMTE 2:51:01
3º- Yolanda Toral 3:09:01 


Promoción Femenina:

1º- Vanesa Pascual - GAMTE 1:07:08
2º- Mónica Ferrer - GAMTE 1:10:15
3º- Asun Lorente - Indpte. 1:26:02




Aquí tienes las clasificaciones completas POR CATEGORÍAS de la V Carrera por Montaña Ciudad de Teruel.

Link de Descarga, aquí.


¡Enhorabuena a todos!

Clasificaciones CxM Ciudad de Teruel 2015
31 de Mayo 2015


PDF - Clasificación Carrera Reina por Montaña Ciudad de Teruel

PDF - Clasificación Carrera Iniciación por Montaña Ciudad de Teruel


CXM TERUEL 31/05/15
REINA
CLASIFICACIÓN GENERAL
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CATEGORÍATIEMPORITMO
1101LUIS MANUEL NAJES MARTÍN1Absoluta-M01:58:5005:28 min/Km
255ALBERTO GONZÁLEZ QUÍLEZ2Absoluta-M02:04:0205:42 min/Km
35JOSÉ ANTONIO ALEGRE PARICIO1Veterano-M02:05:1405:46 min/Km
459SANTIAGO GRACIA MARTINEZ2Veterano-M02:09:0505:56 min/Km
59MIGUEL EXPOSITO MARTINEZ3Absoluta-M02:09:3005:58 min/Km
670JAVIER IZQUIERDO4Absoluta-M02:13:5406:10 min/Km
763CURRO HIDALGO SILVESTRE3Veterano-M02:14:2406:11 min/Km
8126EDUARDO SAEZ ORRIOS5Absoluta-M02:16:1506:16 min/Km
949MIGUEL ANGEL GARCÍA MONCLÚS4Veterano-M02:16:1806:16 min/Km
1057MANUEL GONZALVO CATALÁN6Absoluta-M02:17:4406:20 min/Km
1156PEDRO GONZALEZ SANCHEZ7Absoluta-M02:18:2806:22 min/Km
1292RAQUEL MARTINEZ RODRIGUEZ1Absoluta-F02:19:3106:25 min/Km
13121PABLO RARO AZNAR8Absoluta-M02:20:1706:27 min/Km
1476JORGE LATORRE MARTIN9Absoluta-M02:22:1706:33 min/Km
15140ANTONIO VICENTE RODRIGUEZ5Veterano-M02:22:4706:34 min/Km
16120MARCOS RAMOS GONZALEZ10Absoluta-M02:22:5806:35 min/Km
17113ALBERTO PEREZ CIVERA11Absoluta-M02:23:3006:36 min/Km
1880JAVIER LÓPEZ DE ARMENTIA LLANOS12Absoluta-M02:23:4206:37 min/Km
196JUAN MIGUEL ALEPUZ ESPADAS13Absoluta-M02:24:0806:38 min/Km
20114DANIEL PÉREZ ENCISO14Absoluta-M02:24:4006:40 min/Km
2135DAVID DOLZ GARGALLO15Absoluta-M02:27:1206:47 min/Km
22127ALBERTO SALLENT CORELLA16Absoluta-M02:27:1206:47 min/Km
2319ANTONIO BELMONTE ESTRADA6Veterano-M02:27:1306:47 min/Km
2450SERGIO GARCIA RODRIGUEZ17Absoluta-M02:27:1506:47 min/Km
25138DANIEL VIANA AGUSTÍN7Veterano-M02:27:3506:48 min/Km
264PEPE ALEGRE CORELLA8Veterano-M02:28:0206:49 min/Km
27117DAVID PRADAS BURILLO18Absoluta-M02:28:1106:49 min/Km
28141JESUS VILLANUEVA BLASCO19Absoluta-M02:28:5706:51 min/Km
2964AITOR HINOJO MARTINEZ20Absoluta-M02:28:5906:51 min/Km
30115JOSE MANUEL PEREZ ESCUTIA9Veterano-M02:29:0906:52 min/Km
31130FÉLIX SÁNCHEZ MONTESINOS21Absoluta-M02:30:2806:56 min/Km
3284JAVIER MAICAS ARGENTE22Absoluta-M02:31:0606:57 min/Km
3365HONORIO IGLESIAS GARGALLO23Absoluta-M02:31:1606:58 min/Km
3482JOSE MIGUEL LUNA MARCO24Absoluta-M02:31:3006:58 min/Km
3548J. ROBERTO GARCIA MARTÍNEZ25Absoluta-M02:32:2707:01 min/Km
3683VICENTE MACIAN MORRO26Absoluta-M02:32:3507:01 min/Km
3736JUAN LUIS ENGUITA RODRIGUEZ10Veterano-M02:32:5907:03 min/Km
3842IVÁN FRÍAS PÉREZ27Absoluta-M02:33:5107:05 min/Km
393MARIA JESUS ALCALA MUÑOZ1Veterano-F02:34:1707:06 min/Km
4058HÉCTOR GRACIA DOMINGUEZ28Absoluta-M02:36:4707:13 min/Km
4139MIGUEL FANDOS MUÑOZ29Absoluta-M02:37:3907:15 min/Km
4295JOSE ALBERTO MONZON MELLADO30Absoluta-M02:38:4707:19 min/Km
4351MIGUEL ANGEL GASPAR NOVELLA31Absoluta-M02:38:5807:19 min/Km
44129OSCAR SANCHEZ AGUSTIN32Absoluta-M02:40:1307:23 min/Km
4524JESUS CALLEN LARRAYAD33Absoluta-M02:40:5307:24 min/Km
4671MANUEL IZQUIERDO DOLZ34Absoluta-M02:41:1107:25 min/Km
4766GUSTAVO IGLESIAS GUTIERREZ11Veterano-M02:41:1807:26 min/Km
48103JAVIER OLOGARAY FERRER35Absoluta-M02:41:5707:27 min/Km
4926IVAN CARRATO SIERRA36Absoluta-M02:42:0207:28 min/Km
50111JOSE MANUEL PERALTA ROSELLO37Absoluta-M02:42:1507:28 min/Km
5181PABLO J. LÓPEZ ZALDÍVAR38Absoluta-M02:42:1607:28 min/Km
52106LUIS PALOS GUIJARRO39Absoluta-M02:42:1707:28 min/Km
5391JUAN RAMON MARTINEZ RICO12Veterano-M02:42:2207:28 min/Km
5499DAVID JOSE MUNIESA GALLARDO40Absoluta-M02:42:3807:29 min/Km
5513JOSE MARIA AMPLE NAVARRO41Absoluta-M02:42:5007:30 min/Km
56128MIGUEL SALVADOR MANZANO42Absoluta-M02:43:0207:30 min/Km
57109VANESA PASCUAL IGUAL2Absoluta-F02:43:1107:31 min/Km
5886JOSE ANTONIO MANERO NAVARRO13Veterano-M02:43:3207:32 min/Km
59133GABRIEL SANGÜESA BARREDA43Absoluta-M02:43:3607:32 min/Km
6037RAFA ESCUDER NARBON14Veterano-M02:44:0207:33 min/Km
6123ANTONIO CABAÑERO GARCIA15Veterano-M02:45:1907:37 min/Km
6245FRANCISCO JAVIER GARCIA ALVARADO44Absoluta-M02:45:5707:38 min/Km
63102HECTOR OLIVARES CASTELLOTE45Absoluta-M02:46:2407:40 min/Km
6453MIGUEL ANGEL GIL MENGOD46Absoluta-M02:46:2507:40 min/Km
65136SANTIAGO VALERO SANCHEZ16Veterano-M02:46:3507:40 min/Km
6633CARMEN DÍAZ LÓPEZ3Absoluta-F02:47:0207:41 min/Km
671DOMINGO ABRIL CRUSELLAS47Absoluta-M02:47:5007:44 min/Km
68137ANTONIO VENTURA HARO48Absoluta-M02:48:1707:45 min/Km
6932SERGIO DELGADO GIMENEZ17Veterano-M02:49:0407:47 min/Km
7078DAVID LAZARO NAVARRO49Absoluta-M02:49:0507:47 min/Km
71100JOSE MANUEL MUÑIO ABAD18Veterano-M02:49:5207:49 min/Km
727JOSÉ ANTONIO ALFARO ZUBERO19Veterano-M02:52:0707:55 min/Km
7377SERGIO LATORRE URDÁNIZ50Absoluta-M02:52:2407:56 min/Km
7485LORENZO MAÍCAS HINOJOSA20Veterano-M02:53:2807:59 min/Km
75112SEBASTIAN PEREZ BENEDICTO51Absoluta-M02:53:3107:59 min/Km
76124ROSA RUIZ MOLINER4Absoluta-F02:53:4908:00 min/Km
7788DANIEL MÁRQUEZ RODRÍGUEZ52Absoluta-M02:53:5108:00 min/Km
782DANIEL ADIVINACIÓN MARCO53Absoluta-M02:54:0608:01 min/Km
7931MOISES DELGADO GIMENEZ54Absoluta-M02:54:1808:01 min/Km
8044JOSE FUERTES SANCHEZ21Veterano-M02:54:3908:02 min/Km
8179ANDRES LOPEZ BONORA55Absoluta-M02:55:0208:03 min/Km
8217ENRIQUE BAREA BRUN56Absoluta-M02:55:3608:05 min/Km
8341SAÚL FORTEA CLEMENTE57Absoluta-M02:55:3608:05 min/Km
8446MIGUEL ANGEL GARCÍA ÁLVAREZ58Absoluta-M02:57:0308:09 min/Km
8510PABLO ALONSO GOMEZ59Absoluta-M02:58:0708:12 min/Km
86132JUAN IGNACIO SANCHEZ TORNERO60Absoluta-M02:58:0808:12 min/Km
8729FRANCISCO JAVIER CORRAL SANGÜESA61Absoluta-M02:59:0408:15 min/Km
8830DAVID CRISTOBAL HORNILLOS62Absoluta-M02:59:0908:15 min/Km
89116BIENVENIDO PEREZ MEDINA22Veterano-M03:00:2908:19 min/Km
90118GUILLERMO QUILESGIL63Absoluta-M03:00:4608:19 min/Km
9115CRISTINA ARGENTE TORAN2Veterano-F03:01:3108:21 min/Km
9268ENRIQUE IGUAL IGUAL23Veterano-M03:01:3308:22 min/Km
9343PACO FUERTES MONEDERO24Veterano-M03:02:3608:24 min/Km
9474PAULINO LARREA LACASA25Veterano-M03:02:4808:25 min/Km
95119RAMON RAMIREZ LUZ26Veterano-M03:07:2308:38 min/Km
9694JAVIER MAUDOS ALDABAS27Veterano-M03:08:0108:39 min/Km
9787SUSANA MAQUEDA GARCÍA3Veterano-F03:08:1308:40 min/Km
9854SERGIO GÓMEZ BALLESTER64Absoluta-M03:08:4608:41 min/Km
9934JOSE IGNACIO DIEST PARDO28Veterano-M03:08:5608:42 min/Km
10067JUAN PEDRO IGUAL GOMEZ65Absoluta-M03:10:0908:45 min/Km
10198ALBERTO MUELA BAUTO66Absoluta-M03:10:3408:46 min/Km
10247ALEJANDRO GARCÍA CHUMILLAS67Absoluta-M03:10:3508:46 min/Km
10325PILI CALVO GIMENO5Absoluta-F03:14:0708:56 min/Km
10438FERNANDO FABREGAT MIEDES29Veterano-M03:14:3708:58 min/Km
105142JOSE ANGEL VILLANUEVA SALAS68Absoluta-M03:15:2709:00 min/Km
10669VÍCTOR IRANZO GONZÁLEZ69Absoluta-M03:15:3109:00 min/Km
107134MANUEL TARIN GARCIA30Veterano-M03:16:1509:02 min/Km
108139FERNANDO VICENTE MONFORT70Absoluta-M03:16:1609:02 min/Km
10973SARA LAPESA LAZARO6Absoluta-F03:17:1109:05 min/Km
11021ANGEL BLASCO PINTOR71Absoluta-M03:18:3809:09 min/Km
111107JUAN PAREDES TORTOSA31Veterano-M03:21:5509:18 min/Km
11290JUAN MARTINEZ BLAS72Absoluta-M03:24:4309:26 min/Km
11393JAIME MARTINEZ SAN JUAN73Absoluta-M03:24:4909:26 min/Km
11440SERGIO FERRER SAAVEDRA74Absoluta-M03:24:4909:26 min/Km
115104EDWIN ORTEGA ALVIS75Absoluta-M03:24:5309:26 min/Km
11627MARIO CASAS MORANTE76Absoluta-M03:29:2309:38 min/Km
11728JAIME CERCÓS VICENTE77Absoluta-M03:30:2109:41 min/Km
11816JUAN CARLOS AZNAR BIELSA78Absoluta-M03:36:3009:58 min/Km
11975YOLANDA LATORRE ESPUEY7Absoluta-F03:42:5210:16 min/Km
120131DAVID SANCHEZ NAVARRETE79Absoluta-M03:42:5410:16 min/Km
12196LUIS MORAGA ARRANZ80Absoluta-M03:52:4110:43 min/Km
12272OSCAR LACUESTA GILABERTE81Absoluta-M03:57:5510:57 min/Km
123105GUILLERMO ORUS SERAL82Absoluta-M04:04:5711:17 min/Km
12412MIGUEL ANGEL ÁLVAREZ PÉREZ DE ZABALZA32Veterano-M04:07:3811:24 min/Km
12511CARLOS ÁLVAREZ PÉREZ DE ZABALZA33Veterano-M04:07:3811:24 min/Km
126135ALEJANDRA TOLOSA MUÑOZ8Absoluta-F04:09:4411:30 min/Km

CXM TERUEL 31/05/15
INICIACION
CLASIFICACIÓN GENERAL
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CATEGORÍACLUBTIEMPORITMO
1353MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ RUBIO1Absoluta-M0:57:1105:06 min/Km
2379LÁZARO VICENTE PÉREZ2Absoluta-M0:58:3405:13 min/Km
3305IVÁN MARCO PASCUAL3Absoluta-M0:58:3405:13 min/Km
4356JAVIER SANCHO CEBOLLADA4Absoluta-M0:59:1805:17 min/Km
5206JOSEBA ALONSO ABAD5Absoluta-M1:00:1405:22 min/Km
6223JOSE R. CARMONA GORRIZ6Absoluta-M1:02:0805:32 min/Km
7261JOSE MARIA GARCIA DOMINGUEZ7Absoluta-M1:02:1305:33 min/Km
8326DIEGO ORTELLS SORRIBES8Absoluta-M1:02:3805:35 min/Km
9355JAVIER SANCHIS YAGO9Absoluta-M1:03:1105:38 min/Km
10318EDUARDO MONFORT CEBRIÁN10Absoluta-M1:04:4405:46 min/Km
11296JOSE MANUEL LARREY BERGES11Absoluta-M1:05:1505:49 min/Km
12264ANTONIO GARCIA GALLEGO12Absoluta-M1:05:2405:50 min/Km
13311ARAN MARTINEZ ESTEBAN13Absoluta-M1:05:2505:50 min/Km
14342JAVIER RIPOLL MARTIN14Absoluta-M1:05:3005:50 min/Km
15373ABEL VEGA MATEO15Absoluta-M1:05:5905:53 min/Km
16309OSCAR MARTIN RUCIO16Absoluta-M1:06:3305:56 min/Km
17299FERNANDO LEÓN AMÉZQUETA17Absoluta-M1:07:0205:59 min/Km
18286RAFA IZQUIERDO DOLZ18Absoluta-M1:09:4306:13 min/Km
19205MIGUEL ALMAZAN GIMÉNEZ19Absoluta-M1:10:0406:15 min/Km
20368ANA CRISTINA TORREJON FORTEA1Absoluta-F1:10:1906:16 min/Km
21361LUIS MIGUEL SERRA LOPEZ20Absoluta-M1:11:0606:20 min/Km
22235TXUS EGEA FORCADELL21Absoluta-M1:11:3606:23 min/Km
23391ALEJANDRO TIMONEDA22Absoluta-M1:11:5306:25 min/Km
24354JAVIER SÁNCHEZ SÁNCHEZ23Absoluta-M1:11:5706:25 min/Km
25266RAÚL GARCÍA SANAHUJA24Absoluta-M1:12:1506:27 min/Km
26290FERNANDO JUAN YUSTE25Absoluta-M1:13:3506:34 min/Km
27360DIEGO SENANTE LAHOZ26Absoluta-M1:14:0406:36 min/Km
28239MIGUEL ESPES BIESCAS27Absoluta-M1:14:1306:37 min/Km
29240DAVID ESTEBAN ANDREU28Absoluta-M1:14:2706:38 min/Km
30270TONETE GOMEZ MARTOS29Absoluta-M1:14:3206:39 min/Km
31250DIEGO FOMBUENA IGUAL30Absoluta-M1:14:4706:40 min/Km
32383DAVID VILLARROYA CORTES31Absoluta-M1:15:2006:43 min/Km
33275ROBERTO HERNANDEZ SAZ32Absoluta-M1:16:0206:47 min/Km
34372SONIA VALMAÑA ASENSIO2Absoluta-F1:16:0506:47 min/Km
35233JOSE ANTONIO DE OÑATE CASAS33Absoluta-M1:16:1306:48 min/Km
36258CARLOS GARCIA CALVO34Absoluta-M1:17:1206:53 min/Km
37330FRANCISCO PASCUAL MUÑOZ35Absoluta-M1:17:2306:54 min/Km
38292JAVI JUSTE ELENA36Absoluta-M1:17:4206:56 min/Km
39347ADRIÁN ROMO BLASCO37Absoluta-M1:18:0706:58 min/Km
40308SERGIO MARTIN PARRA38Absoluta-M1:18:4107:01 min/Km
41231ALBERTO CRUCES39Absoluta-M1:18:5807:03 min/Km
42200JAIME ABRIL SARVISE40Absoluta-M1:19:2307:05 min/Km
43349FRANCISCO RUBIO MARTINEZ41Absoluta-M1:19:2307:05 min/Km
44203JESUS PASCUAL ALCAINE MATEO42Absoluta-M1:19:3407:06 min/Km
45288DIEGO JARRETA CABRERA43Absoluta-M1:19:3407:06 min/Km
46366JON TERÁN44Absoluta-M1:19:3607:06 min/Km
47386FERNANDO BELLIDO ESTEBAN45Absoluta-M1:19:5907:08 min/Km
48247VICENTE FERRER SAAVEDRA46Absoluta-M1:20:1307:09 min/Km
49241RAÚL ESTEBAN GÓMEZ47Absoluta-M1:20:3307:11 min/Km
50334JOAQUÍN PÉREZ DE PABLO48Absoluta-M1:20:3707:11 min/Km
51350FRANCISCO RUBIO SANCHEZ49Absoluta-M1:21:0307:14 min/Km
52248MARGARITA FERRER TERUEL3Absoluta-F1:21:1207:15 min/Km
53285ALBERTO IZQUIERDO ALLUEVA50Absoluta-M1:21:4707:18 min/Km
54229ENRIQUE CORELLA ESCRICHE51Absoluta-M1:22:0107:19 min/Km
55253JUAN PABLO FUERTES GARCÍA52Absoluta-M1:23:3007:27 min/Km
56202ALBERTO ALBERDI RAMÓN53Absoluta-M1:24:3607:33 min/Km
57322RAUL MUÑOZ MAUDOS54Absoluta-M1:24:3607:33 min/Km
58251PEDRO MANUEL FORTEA GARZARAN55Absoluta-M1:24:4407:33 min/Km
59276FERNANDO HERNÁNDEZ VALERO56Absoluta-M1:24:4907:34 min/Km
60364VANESSA SORIANO ISAAC4Absoluta-F1:24:5107:34 min/Km
61268ADRIÁN GIL CALVO57Absoluta-M1:24:5307:34 min/Km
62254DANIEL FUSTER SEBASTIAN58Absoluta-M1:25:4007:38 min/Km
63346NACHO ROMERO LAGUIA59Absoluta-M1:26:0407:41 min/Km
64358RAQUEL SANZ CATALAN5Absoluta-F1:26:0507:41 min/Km
65394JAVIER DE DIEGO PAGOLA60Absoluta-M1:26:0507:41 min/Km
66395SANTIAGO BRONCHAL FERNANDEZ61Absoluta-M1:26:0607:41 min/Km
67262AMABLE GARCÍA ENGUITA62Absoluta-M1:26:3207:43 min/Km
68302DIEGO LORAS ABRIL63Absoluta-M1:27:3307:49 min/Km
69317GERMAN MOJICA VICENTE64Absoluta-M1:28:2507:53 min/Km
70314TOMÁS MELERO MARTÍN65Absoluta-M1:28:4507:55 min/Km
71378ESTER VICENTE PÉREZ6Absoluta-F1:28:4507:55 min/Km
72328ANTONIO PALOMINO SALT66Absoluta-M1:29:0307:57 min/Km
73352NOELIA SÁNCHEZ CLAVERÍA7Absoluta-F1:29:0607:57 min/Km
74298MARIO LÁZARO67Absoluta-M1:29:1007:57 min/Km
75335ADRIÁN PÉREZ MARTÍNEZ68Absoluta-M1:29:2707:59 min/Km
76332DIEGO PERALES SORIANO69Absoluta-M1:29:3307:59 min/Km
77208JOSE AMADO FERRIZ70Absoluta-M1:29:4208:00 min/Km
78209JESUS ANTON NAVARRO71Absoluta-M1:29:4208:00 min/Km
79238ROSA MARIA ESCUSA NEVOT8Absoluta-F1:29:4708:01 min/Km
80252GREGORIO FUERTES GARCIA72Absoluta-M1:29:5108:01 min/Km
81204ROSA ALLUEVA GOMEZ9Absoluta-F1:29:5908:02 min/Km
82257MANOLO GARCÍA ALDABAS73Absoluta-M1:29:5908:02 min/Km
83227CARMEN CIUDAD ABAD10Absoluta-F1:30:0808:02 min/Km
84271FERNANDO GÓMEZ PASTOR74Absoluta-M1:30:2708:04 min/Km
85329ANA PASCUAL GÓMEZ11Absoluta-F1:31:0908:08 min/Km
86222IÑAKI CARBALLO SORIANO75Absoluta-M1:31:1208:08 min/Km
87377ESTELA VICENTE NAVARRO12Absoluta-F1:31:1308:08 min/Km
88304NATALIA MAICAS ARGENTE13Absoluta-F1:31:1708:09 min/Km
89376NOELIA VICENTE LÁZARO14Absoluta-F1:31:5808:12 min/Km
90384ANTONIO VILLARROYA MARTINEZ76Absoluta-M1:31:5908:12 min/Km
91283RUBEN IGUAL GÓMEZ77Absoluta-M1:33:3208:21 min/Km
92370JAVIER URANGO ALCÓN78Absoluta-M1:33:3208:21 min/Km
93207ALBERTO ALONSO ESTEBAN79Absoluta-M1:33:3308:21 min/Km
94382CARLOS VILLAR80Absoluta-M1:33:5908:23 min/Km
95348JOSE LUIS RUBIO ABOY81Absoluta-M1:34:3408:26 min/Km
96217LETICIA CALVE LIZAGA15Absoluta-F1:35:0408:29 min/Km
97216JESÚS CALVE IBAÑEZ82Absoluta-M1:35:0608:29 min/Km
98316NURIA MIGUEL CAMACHO16Absoluta-F1:35:3908:32 min/Km
99359JAVIER SANZ SABUGO83Absoluta-M1:35:5308:33 min/Km
100310JORGE MARTINEZ CEBOLLADA84Absoluta-M1:36:4908:38 min/Km
101291ROSA JULIAN CRUZ17Absoluta-F1:37:3108:42 min/Km
102324JOSE ANTONIO MUÑOZ VICENTE85Absoluta-M1:37:3208:42 min/Km
103381RAQUEL VILLANUEVA PEREA18Absoluta-F1:37:3608:42 min/Km
104357BEATRIZ SANTAFE MARTINEZ19Absoluta-F1:37:3608:42 min/Km
105221VANESSA CALVO MURCIANO20Absoluta-F1:37:3608:42 min/Km
106284SARA IGUAL MESADO21Absoluta-F1:37:3608:42 min/Km
107211PEDRO ARMENGOD ANDRÉS86Absoluta-M1:37:5808:44 min/Km
108224ARACELI CAROT MUÑOZ22Absoluta-F1:39:1308:51 min/Km
109338CARLOS PLAZA PARICIO87Absoluta-M1:39:1408:51 min/Km
110337MANUEL PLASENCIA ALCAIDE88Absoluta-M1:39:1408:51 min/Km
111228RAMIRO LUIS CONCHA AVELLANEDA89Absoluta-M1:40:1208:56 min/Km
112212CARLOS ASENSIO JIMÉNEZ90Absoluta-M1:41:0309:01 min/Km
113236LOLA EGEA GARCIA23Absoluta-F1:41:1809:02 min/Km
114380CHUS VILLANUEVA AZNAR24Absoluta-F1:41:1809:02 min/Km
11589FRANCHU MARTÍN PÉREZ91Absoluta-M1:42:1709:08 min/Km
116365ÚRSULA SUÁREZ VILLALBA25Absoluta-F1:42:1709:08 min/Km
117325VICENTE NEVOT VICENT92Absoluta-M1:42:2609:08 min/Km
118307PILAR MARTIN ABRIL26Absoluta-F1:42:2709:08 min/Km
119269JORGE GOMEZ LOPEZ93Absoluta-M1:42:4609:10 min/Km
120244INES FERNANDEZ CASTET27Absoluta-F1:42:4609:10 min/Km
121363JORGE SIMÓN BAREA94Absoluta-M1:43:0609:12 min/Km
122265LUIS GARCÍA PEGO95Absoluta-M1:43:0609:12 min/Km
123341ISABEL RINCON GARCIA28Absoluta-F1:43:5709:16 min/Km
124273MARIA PILAR GUIU GALVE29Absoluta-F1:43:5809:16 min/Km
125255GUILLERMO GALLARDO AMARO96Absoluta-M1:44:1309:18 min/Km
126214FRANCISCO BENEDICTO GARZARÁN97Absoluta-M1:44:1909:18 min/Km
127398LUIS COTE SAEZ98Absoluta-M1:44:2709:19 min/Km
128315MAGDALENA MENDEZ LOPEZ30Absoluta-F1:44:2809:19 min/Km
129237FRANCIS ESCRIBANO HERNANDEZ31Absoluta-F1:44:2809:19 min/Km
130277MERCEDES HERRARTE CAJAL32Absoluta-F1:44:5709:22 min/Km
131327RODRIGO OSORIO ALONSO99Absoluta-M1:45:3509:25 min/Km
132287LETICIA IZUEL MONTAÑÉS33Absoluta-F1:45:5409:27 min/Km
133249XENIA FLORIÁN TORRES34Absoluta-F1:46:1909:29 min/Km
134259CONSUELO GARCIA DOMINGUEZ35Absoluta-F1:46:4409:31 min/Km
135321PABLO MORENO SORIANO100Absoluta-M1:50:1109:50 min/Km
136351SILVIA SÁEZ MARCO36Absoluta-F1:50:1209:50 min/Km
137218JORGE CALVÉ MARTÍN101Absoluta-M1:53:3710:08 min/Km
138245JUAN JOSE FERRER GÓMEZ102Absoluta-M1:53:4110:09 min/Km
139274MARÍA HERNÁNDEZ ESTEVE37Absoluta-F1:53:5010:09 min/Km
140396VANESSA SORIANO SANCHEZ38Absoluta-F1:53:5110:09 min/Km
141234MARÍA DURÁN PÉREZ39Absoluta-F1:54:2510:12 min/Km
142367TONI TOMÁS103Absoluta-M1:54:2610:13 min/Km
143333CÉSAR PERALTA BAREA104Absoluta-M1:54:4510:14 min/Km
144210SARA ARANDA OROS40Absoluta-F1:55:4310:19 min/Km
145215LETICIA BENITO RAMO41Absoluta-F1:58:1610:33 min/Km
146339JUAN JOSE QUERO DEFES105Absoluta-M1:58:1610:33 min/Km
147393SOFIA HERRERO GASCON42Absoluta-F1:58:1710:33 min/Km
148272MJ GONZALEZ YUSTE43Absoluta-F1:58:1910:33 min/Km
149303ZAHIRA LOUADI44Absoluta-F2:02:1910:55 min/Km
150331ANDREA PASTOR ASENSIO45Absoluta-F2:02:1910:55 min/Km
151232DAVID DE JUAN MILLA106Absoluta-M2:05:1611:11 min/Km
152242GONZALO ESTEBAN MONFERRER107Absoluta-M2:05:1711:11 min/Km
153385LUIS VIVAS BARREIRO108Absoluta-M2:05:2111:11 min/Km
154289JUAN LUIS JIMENEZ SANCHEZ109Absoluta-M2:08:3411:28 min/Km
155230JOSE CORNEJO PASTOR110Absoluta-M2:22:5612:45 min/Km
156323LUIS MANUEL MUÑOZ PÉREZ111Absoluta-M2:22:5812:45 min/Km
157300MONICA LEON DE SOUZA46Absoluta-F2:22:5912:46 min/Km
158369NATALIA TORRES OLIVAS47Absoluta-F2:23:0112:46 min/Km
159301INÉS LÓPEZ PÉREZ48Absoluta-F2:23:5512:51 min/Km
160282ANDREA IBAÑEZ ROMERO49Absoluta-F2:23:5512:51 min/Km
161362PAULA SERRANO JIMÉNEZ50Absoluta-F2:23:5712:51 min/Km
162312ALVARO MARTINEZ LAHOZ112Absoluta-M2:23:5812:51 min/Km
163345ALBERTO RODRIGUEZ FONT113Absoluta-M2:31:0113:29 min/Km
164213ANDREA BALLESTÍN HERNÁNDEZ51Absoluta-F2:35:3213:53 min/Km
165281MARCOS IBAÑEZ RODILLA114Absoluta-M2:35:3513:53 min/Km
166375ADRIÁN VICENTE GIMÉNEZ115Absoluta-M2:35:3713:53 min/Km
167260CRISTINA GARCÍA DOMÍNGUEZ52Absoluta-F2:35:4213:54 min/Km
168320MAITE MONTÓN GIMÉNEZ53Absoluta-F2:45:2514:46 min/Km
169256ELI GALLEGO BERNAL54Absoluta-F2:51:3015:18 min/Km
170397CELIA ANTON SALVADOR55Absoluta-F2:51:3115:18 min/Km
171263RAQUEL GARCÍA FERRER56Absoluta-F2:51:3215:18 min/Km
172201MIRIAM AGUIRRE SORIANO57Absoluta-F2:51:3215:18 min/Km
173319BELEN MONTÓN ABRIL58Absoluta-F2:51:3215:18 min/Km
174297CELIA LATORRE RABANAQUE59Absoluta-F2:51:3315:19 min/Km
175280CARMEN HINOJOSA LILAO60Absoluta-F2:51:3315:19 min/Km
176278LAURA HERRERO GARCÍA61Absoluta-F2:52:0215:21 min/Km
177306EVA MARTÍ GARCÍA62Absoluta-F2:52:0315:21 min/Km
178340ANA RAJADEL LAHUERTA63Absoluta-F3:06:0216:36 min/Km
179226HAJAR CHABIR EL MORJAMI64Absoluta-F3:06:0316:36 min/Km
180220SARA CALVO CAMPOS65Absoluta-F3:06:3716:39 min/Km
181225NOELIA CATALÁN MAUDOS66Absoluta-F3:06:4616:40 min/Km
182267ALICIA GASCÓN TERUEL67Absoluta-F3:06:4816:40 min/Km
183219MONICA CALVO BAYO68Absoluta-F3:12:5817:13 min/Km
184336MONICA PEREZ RAMON69Absoluta-F3:13:0617:14 min/Km
185294CELIA LAGUIA PÉREZ70Absoluta-F3:13:0917:14 min/Km
186344JOSÉ ROBERTO ROBERTO AMIEVA116Absoluta-M3:41:5219:48 min/Km

Clasificaciones 2014:


Clasificación COMPLETA (Larga y Corta juntas) por orden de llegada.

(Podéis diferenciar corta y larga por dorsal (la corta a partir del 300) y por tener en blanco la columna de categoría).

Clasificación LARGA (REINA)  por categorías

(En meta, 87 corredores Senior y 40 Veteranos)

Nota: A los tiempos en meta, debéis RESTARLES un minuto exacto para saber vuestro tiempo real.


CARRERA REINA (21,7 Km 1100 md+)

1º Clasificado absoluto masculino… TROFEO + JAMÓN D.O(CASA CONEJOS CEDRILLAS)
Gonzalo Cuadrado - Bikila Granada - 1'52'38"




- 2º Clasificado absoluto masculino… TROFEO + CESTA DE PRODUCTOS TÍPICOS DE TERUEL (ROKELIN)
Javier Robres - Maestrazgo- 1'54'11"

- 3º Clasificado absoluto masculino…TROFEO + TRENZA MUDEJAR (HORNO/PASTELERÍA SANZ)
Eduardo Sáez - La Salle Teruel - 2'05'02"

- 1º Clasificada absoluta femenina… TROFEO + JAMÓN D.O(CASA CONEJOS CEDRILLAS)
Eva María Moreda - Garden Hotels - 2'13'22"




- 2º Clasificada absoluta femenina… TROFEO + CESTA DE PRODUCTOS TÍPICOS DE TERUEL (ROKELIN)
Mª Jesús Alcalá - GAMTE - 2'34'23"

- 3º Clasificada absoluta femenina…TROFEO + TRENZA MUDEJAR (HORNO/PASTELERÍA SANZ)
Beatriz Salvador - Independiente - 2'37'23"

-Mejores Clasificados Locales

- 1º Clasificado Local PULSOMETRO POLAR FT4 (JOYERÍA FABREGAT)
Eduardo Sáez - La Salle Teruel - 2'05'02"

- 1ª Clasificada Local PULSOMETRO POLAR FT4 (JOYERÍA FABREGAT)
Mª Jesús Alcalá - GAMTE - 2'34'23"

Se entregará un trofeo al primer clasificado/a:

- 1º Veterano masculino (40 años en adelante) + Zapatillas Skecher (BASICO SPORT)
Daniel Viana - Montaña el Huso - 2'17'57"

- 1º Veterana femenina (40 años en adelante) + Zapatillas Skecher (BASICO SPORT)
Mª Jesús Alcalá - GAMTE - 2'34'23"

CARRERA INICIACIÓN (11,2 Km 450 md+)

1º Clasificado absoluto masculino ZAPATILLAS SALOMON SENSE MANTRA HOMBRE (DEPORTES TRAVEL)+ TRENZA MUDEJAR (HORNO/PASTELERÍA SANZ)
Daniel Pérez - 57'14"




1º Clasificada absoluta femenina ZAPATILLAS SALONON SENSE MANTRA MUJER (DEPORTES TRAVEL) + TRENZA MUDEJAR (HORNO/PASTELERÍA SANZ)
Laura Sáez - 1'17'40"


Se entregará un trofeo:

- Al club que aporte más número de corredores a la prueba + JAMON D.O (CASA CONEJOS) + TRENZA MUDEJAR (HORNO/PASTELERÍA SANZ)
El GAMTE (Organizador y club más numeroso) cede el trofeo al segundo club más numeroso: ALBENTOSA A PIE.



- A la mejor clasificación por equipos TROFEO + TRENZA MUDEJAR (HORNO/PASTELERÍA SANZ)

GAMTE

----------------


II CARRERA POR MONTAÑA CIUDAD DE TERUEL
CLASIFICACIONES DEFINITIVA
GENERALPOS.CAT.DORSALCAT.NOMBRECLUBTIEMPO
145VM RAUL GARCIA CASTANTRANGOWORLD-LA SPORTIVA01:41:35 AM
2135SMMARIO BONAVISTA DOMINGOMAESTRAZCO-VERDE DE TERUEL01:43:47 AM
391VMJAVIER TRIGUERO ATIENZAC.A. CUENCA-DOLOMIA01:46:50 AM
44SMVICENTE REDONDO ALARCONC.A. CUENCA-DOLOMIA01:50:20 AM
593SMMARCOS HORTELANO RUBIOC.A. CUENCA-DOLOMIA01:50:43 AM
6132SMJAVIER ROBRES MONFORTEMAESTRAZCO-VERDE DE TERUEL01:56:35 AM
7123SMRAUL GUILLEN TOMÁSINDEPENDIENTE01:58:55 AM
824SMJOSE IRISARRI ANTONAGM02:03:00 AM
9124SMLAZARO VICENTE PEREZLA SALLE JAMON DE TERUEL02:05:23 AM
10129SMIVAN MARCO PASCUALLA SALLE JAMON DE TERUEL02:05:23 AM
11128VM TOMAS TENA MALLENMAESTRAZCO-VERDE DE TERUEL02:05:39 AM
128SMDANIEL AYALA HERVERAGAMTE DAVIDUE02:06:07 AM
1397SMDAVID CATALAN CORELLAGAMTE DAVIDUE02:06:34 AM
1492VM ROBERTO BARAMBIO DONATEC.A. CUENCA-DOLOMIA02:07:20 AM
15114SMMIGUEL ANGEL GIMENEZ ALBIAACHC.E.D.M. COVES MONTAYES BARRANCS02:09:20 AM
16131SMSAUL GARGALLO MONFORTEMAESTRAZCO-VERDE DE TERUEL02:09:25 AM
1738SMJORGE CATALAN CORELLAGAMTE DAVIDUE02:10:31 AM
18105SMCARLOS VERA GUERREROTOLEDO_O02:10:55 AM
19140SMTOMAS ALBERTO RUBIO PASTORGAMTE DAVIDUE02:11:02 AM
2083SMALFONSO LOPEZ SANCHOLA CORDADA ALCAÑIZ02:12:50 AM
21142SMJOSE LUIS CAPILLA LASHERASINDEPENDIENTE02:13:37 AM
22101SMVICTOR TELLO FERNANDEZCALANDA TEAM02:14:28 AM
2399SMDAVID SAURA VIÑESMUNTANYA VILANOVA02:15:13 AM
2490SMCESAR CANALES HORTELANOC.A. CUENCA-DOLOMIA02:15:18 AM
2573SMJAVIER IZQUIERDO IZQUIERDOINDEPENDIENTE02:16:18 AM
269SMFERMIN ALBERT RABAZAINDEPENDIENTE02:16:32 AM
2721SMCARLOS MENDEZ MUÑOZINDEPENDIENTE02:17:00 AM
2837VMFRANCISCO J. HIDALGO SILVESTREGAMTE DAVIDUE02:17:18 AM
29116VMANTONIO VICENTE RODRIGUEZINDEPENDIENTE02:18:11 AM
30110SMMANUEL SANZ ARMUNIAALPINO JAVALAMBRE02:20:12 AM
31111VMJOSE LUIS SIMON GILLA MONTAÑANESA-GRUPO 7:4502:20:23 AM
3229SMCARLOS LIS TORRESGAMTE DAVIDUE02:20:50 AM
3350SMLUIS MANUEL NAJES MARTININDEPENDIENTE02:21:43 AM
3443SMJORGE PUERTO RIVASBICITERUEL02:22:20 AM
35141VM ANTONIO BELMONTE ESTRADAINDEPENDIENTE02:22:20 AM
367SMJAVIER HERRERO LUCASBANDOLEROS DE GUADARRAMA02:22:35 AM
3747SMJUAN ANTONIO LOPEZ SANCHEZRUN MOUNTAIN02:22:54 AM
38134SMDAVID RABAZA DAUDENMAESTRAZCO-VERDE DE TERUEL02:23:00 AM
3957VM CASTOR ANGEL TIRADO COSSIOINDEPENDIENTE02:23:10 AM
4039SMALBERTO RANDO GUILLENGAMTE DAVIDUE02:23:57 AM
4172SMJOSE MANUEL SORIA MESASBETXI RUNNERS02:24:18 AM
422SMDANIEL ALQUEZAR PEREZGAMTE DAVIDUE02:25:00 AM
43127SMJORGE CASAS CAÑADALA SALLE JAMON DE TERUEL02:25:42 AM
4470VM ENRIQUE IGUAL IGUALALPINO JAVALAMBRE02:27:06 AM
4565SMEDUARD NAVARRO CHERTACASTELLDEFELS OUTDOOR RLVL02:27:20 AM
4618SMPASCUAL FANDOS GOMEZGAMTE DAVIDUE02:27:21 AM
4794SMCARLOS AGUSTIN CARMONACENTRO EXCURSIONISTA VALENCIA02:27:21 AM
4849SMFELIX SANCHEZ MONTESINOSGAMTE DAVIDUE02:27:39 AM
4953SMDAVID CERUZZI GUILLENTRIATHLON UTEBO02:28:13 AM
50143SMJAVIER MAICAS ARGENTEINDEPENDIENTE02:29:44 AM
5154VFMARIA JESUS ALCALA MUÑOZGAMTE DAVIDUE02:30:00 AM
52138VMMARCIAL PARICIO HERNANDEZINDEPENDIENTE02:30:26 AM
5328SMALBERTO RUEDA CALPEBICITERUEL02:30:37 AM
545VMCHIMO GISBERT LORENTEINDEPENDIENTE02:30:48 AM
5558SMJOSE MANUEL CISNEROS AGUELORAMON GUERRI RUNNING TEAM02:31:02 AM
56130SMDAVID PASTOR CABALLOINDEPENDIENTE02:31:20 AM
5774SMENRIQUE GOMEZ SANZINDEPENDIENTE02:31:41 AM
583SMMIGUEL ANGEL GIL MENGODINDEPENDIENTE02:31:43 AM
5981SMCHESUS IZQUIERDO GILLINKMYJOB02:31:49 AM
60113SMSERGIO GARCIA RODRIGUEZALPINO JAVALAMBRE02:32:31 AM
6155SMJOSU CIGANDA CHOCARRO INDEPENDIENTE02:32:46 AM
6227SMDAVID ESTEBAN ANDREUINDEPENDIENTE02:32:47 AM
63103VMJOSE MANUEL GARITAS ABRILALPINO JAVALAMBRE02:33:02 AM
6435SMPEDRO GONZALEZ SANCHEZINDEPENDIENTE02:33:03 AM
6512SMJAVIER OLOGARAY FERRERINDEPENDIENTE02:33:04 AM
661VMCARLOS SOBRINO JIMENEZC. ATLETISME VILADECANS02:33:19 AM
67139SMFRANCISCO SOLER GRACIALA SALLE JAMON DE TERUEL02:33:28 AM
6863VM LUCAS GIMENEZ ALONSOLA MONTAÑANESA-GRUPO 7:4502:34:18 AM
6916SMJAVIER LOPEZ DE ARMENTIA LLANOSZANCADAS02:34:38 AM
706SMMARIANO GUILLEN MARTININDEPENDIENTE02:34:40 AM
7166VM JACINTO BENEDICTO EDOINDEPENDIENTE02:35:00 AM
7248VM JUAN CARLOS LOPEZ PRIORRUN MOUNTAIN02:35:58 AM
7371VMJAVIER ARGENTE TORANALPINO JAVALAMBRE02:37:41 AM
7496SMGABRIEL SANGÜESA BARREDAINDEPENDIENTE02:39:00 AM
7526SMJORGE SILVESTRE ADIVINACIONGAMTE DAVIDUE02:39:05 AM
76126SMDANIEL ADIVINACION MARCOGAMTE DAVIDUE02:39:05 AM
7722VMRAFAEL MARCO FORMENTINDEPENDIENTE02:39:18 AM
7880SMCARLOS AUSINA NAVARROCENTRO EXCURSIONISTA LA VALL DE SEGO02:40:41 AM
7951SMDANIEL LUQUE POMARZANCADAS02:41:28 AM
80137SMCARLOS IBAÑEZ MARTINGAMTE DAVIDUE02:42:42 AM
8156SFBEATRIZ HERNANDEZ LUENGOC.A. CUENCA-DOLOMIA02:43:16 AM
8277SMJESUS MESADO PEREZBICITERUEL02:43:55 AM
8314SMANDRES MORALES ROYUELAINDEPENDIENTE02:43:58 AM
8442SMJOSE MARIA GARCIA HERNANDEZMATARRAÑA PORTS02:44:58 AM
85118VM BIENVENIDO PEREZ MEDINACDE. TUROLENSE DE DEFENSA PERSONAL02:46:43 AM
8660SMAITOR HINOJO MARTINEZINDEPENDIENTE02:46:47 AM
8720SMJESUS CEPEDA CEPEDAC.A. CUENCA-DOLOMIA02:49:28 AM
88108VMDAMASO AGUILAR ALONSOINDEPENDIENTE02:49:28 AM
8975SMEDUARDO ELENA ESCURAALPINO JAVALAMBRE02:50:28 AM
90133VMJORGE DOMENECH PORCARMAESTRAZCO-VERDE DE TERUEL02:50:55 AM
9159SMALONSO CANO NAVARRETEINDEPENDIENTE02:52:13 AM
9269VFCRISTINA ARGENTE TORANALPINO JAVALAMBRE02:52:21 AM
9395SMALBEL VEGA MATEOINDEPENDIENTE02:54:12 AM
94112SMENRIQUE HERRANZ SANCHEZINDEPENDIENTE02:54:12 AM
95115VM FRANCISCO J. SALESA CATALANINDEPENDIENTE02:54:12 AM
9678SMBALTASAR BELTRAN MARCOATLETISMO MONREAL02:55:08 AM
9782SFSARA LAPESA LAZAROGAMTE DAVIDUE02:55:31 AM
9832VMJUAN MANUEL HERNANDEZ GOMEZC.D.E RUNNERS DE BARRIO02:56:00 AM
9933SFCRISTINA CORELLA ESCRICHEINDEPENDIENTE02:56:06 AM
100100VMJORGE JUAN OCHOA SUAREZINDEPENDIENTE02:56:07 AM
10187VFMARINA GOMEZ ORDOÑEZLA MONTAÑANESA-GRUPO 7:4502:56:08 AM
10234SFBEATRIZ SALVADOR CANOINDEPENDIENTE02:56:53 AM
10368SMJOSE MANUEL ARGENTE TORANALPINO JAVALAMBRE02:57:06 AM
104121VM IGNACIO LATASA BETESALPINO JAVALAMBRE02:57:06 AM
10588VM VICENTE POVEDANO CANTABARRIAINDEPENDIENTE02:59:35 AM
10662SMALEJANDRO MORENO GALINDOCALANDA TEAM02:59:48 AM
10798VMFERNANDO SAURA VICENTMUNTANYA VILANOVA02:59:50 AM
10879SMCARLOS TRIGO AZNARCALANDA TEAM03:01:07 AM
10986SMFERNANDO VILLALBA PLUMEDALPINO JAVALAMBRE03:01:23 AM
11084SMROBERTO GARCIA MARTINEZINDEPENDIENTE03:02:32 AM
11123SMSERGIO LATORRE URDANIZINDEPENDIENTE03:02:33 AM
11219VMEMILIO JESÚS DE MIGUEL DELEITOMARATON GUADALAJARA03:02:45 AM
11315SMDOMINGO ABRIL CRUSELLASINDEPENDIENTE03:04:44 AM
11476VMENRIQUE GARROTE YUSTEINDEPENDIENTE03:07:05 AM
11589VM SABIN LARREA LEKUEMONTAÑA Y ESCALADA XODOS03:08:00 AM
116119VM JR. FURIO GAMONINDEPENDIENTE03:09:57 AM
117122VMFRANCISCO J. DE DIEGO PAGOLAINTEGRAL HEALTH03:09:57 AM
11830VMFERNANDO FABREGAT MIEDESINDEPENDIENTE03:11:42 AM
11910VMJOSE MANUEL VILLEN HERNANDEZINDEPENDIENTE03:15:32 AM
12036SMJORDI PEIRÓ HERNÁNDEZINDEPENDIENTE03:15:32 AM
121125SFSUSANA GRACIA GRACIAMONTAÑEROS DE ARAGON03:19:23 AM
12285SMLUIS MORAGA ARRANZGAMTE DAVIDUE03:27:07 AM
12331VMPABLO DE LA FLOR RUIZPEGASO03:36:45 AM
12441VFLORETO HUIDOBRO TORREARUN MOUNTAIN03:36:45 AM








I CARRERA POR MONTAÑA CIUDAD DE TERUEL







CLASIFICACIONES DEFINITIVA







GENERALPOS.CAT.DORSALCAT.NOMBRECLUBTIEMPO







11181SMEL HABIB BOUALISARRIOS01:51:20 AM
2223SMJAVIER GARCIA MASCARELLINDEPENDIENTEX
3345SMVICENTE REDONDO ALARCONC.A. CUENCA DOLOMÍAX
44184SMDAVID PRADES MONFORTCR33 TOTRAIL02:03:49 AM
55134SMMIGUEL ANGEL SANCHEZ RUBIOSPORTECH - FERTICAMPO02:06:25 AM
6182VMMARIO BALDOVI FERRERRUNNER WORLD VALENCIA02:08:23 AM
72125VMMIGUEL ANGEL SANTAMARIA GARCIAA.M. DOLOMÍA02:08:30 AM
86130SMJOSE ANTONIO ALEGRE PARICIOGAMTE-DEPORTE TRAVEL-DAVIDUE02:08:52 AM
97102SMJAVIER NOZAN GONZALEZLA ESCALERILLA02:09:26 AM
108119SMDAVID PALOMERO REDONDOC.A. CUENCA DOLOMÍA02:10:03 AM
119136SMEDUARDO SALVADOR CANOBICITERUEL02:11:09 AM
123103VMRAFAEL COSA GRACIAASOCIACION ATLETICA TUROLENSE02:12:46 AM
1310186SMSUMNIFREDO BARRASO PRIETOCLUB ALPINO JAVALAMBRE02:14:21 AM
141140SMROGELIO BAUDOT MARTINMONTAÑA DE LA PEDRIZA DEL MANZANARES02:16:24 AM
154110VMMANUEL GONZALEZ IZQUIERDOSARRION02:16:24 AM
1612128SMJORGE CATALAN CORELLAGAMTE-DEPORTE TRAVEL-DAVIDUE02:16:24 AM
171319SMDAVID CATALAN CORELLAGAMTE-DEPORTE TRAVEL-DAVIDUE02:17:54 AM
18597VMFRANCISCO J. HIDALGO SILVESTREGAMTE-DEPORTE TRAVEL-DAVIDUE02:20:07 AM
19627VMMIGUEL ANGEL TRIGUERO ATIENZAINDEPENDIENTE02:20:47 AM
2014182SMDAVID LATRE PUIMEDONPEÑA GUARA02:21:03 AM
211516SMMIGUEL ANGEL VARONA LÓPEZDE LA PEDRIZA DE MANZANARES02:21:59 AM
221647SMJOSEP GUIMERA MULLORUNIO ATLETICA TERRASA S.E02:23:43 AM
231765SMJOSE ROGELIO CARMONA GORRIZC.A. MUDEJAR TERUEL02:24:38 AM
241892SMJUAN JOSE QUERO DEFÉSMUDEJAR TERUEL02:24:38 AM
257173VMJOSE LUIS SIMONILLA MONTAÑESA-CR 7:4502:24:44 AM
2619171SMMIGUEL GENARO VAREA FERNANDEZINDEPENDIENTE02:24:53 AM
2720155SMJORGE MATALLIN SORIANOINDEPENDIENTE02:27:04 AM
288106VMANTONIO BELMONTE ESTRADADEPORTIVA BOMBERO02:27:11 AM
299139VMJOSE MANUEL PLUMED SANCHOALPINO JAVALAMBRE02:27:26 AM
3021122SMSANTIAGO GRACIA MARTINEZALPINO JAVALAMBRE02:28:30 AM
3122132SMALBERTO RUBIO PASTORLA SALLE JAMON DE TERUEL02:28:49 AM
3223159SMDAVID PLUMED POLOALPINO JAVALAMBRE02:28:49 AM
3324166SMCARLOS MENDEZ MUÑOZINDEPENDIENTE02:29:21 AM
3425153SMDAVID RABAZA DAUDENA.D. MAESTRAZGO02:29:29 AM
35264SMDANIEL AYALA HERVERAGAMTE-DEPORTE TRAVEL-DAVIDUE02:29:37 AM
361017VMCHABI VICENTE RIPOLLGAMTE-DEPORTE TRAVEL-DAVIDUE02:30:10 AM
372721SMJAIME CISNEROS AGUELOAS CIMAS02:30:48 AM
381190VMJOSE MANUEL GARITAS ABRILC.A. ATLETISMO MUDEJAR02:30:49 AM
391261VMLUIS ANTONIO SAEZ PEREZZARAGOZA ATLETISMO02:31:05 AM
4028105SMCHESUS IZQUIERDO GILC.A. ALBORAIA02:31:50 AM
41295SMDANI ALQUEZAR PEREZGAMTE-DEPORTE TRAVEL-DAVIDUE02:32:35 AM
42133VMPEPE ALEGRE CORELLAGRUPO ALPINO JAVALAMBRE02:33:01 AM
4314104VMVALENTIN RIVERO GARCIAINDEPENDIENTE02:33:20 AM
4415175VMLUCAS JIMENEZ ALONSOLA MONTAÑESA-CR 7:4502:33:25 AM
453071SMMANUEL SANZ ARMUNIAALPINO JAVALAMBRE02:34:49 AM
463118SMMIGUEL ANGEL GASPAR NOVELLAATLETISMO MUDEJAR02:35:02 AM
4732107SMALBERTO RUEDA CALPECORRECAMINOS02:35:35 AM
4833127SMJUAN MIGUEL ALEPUZ ESPADASINDEPENDIENTE02:35:54 AM
4934108SMJUAN MANUEL SORIANO BARRERAGAMTE-DEPORTE TRAVEL-DAVIDUE02:36:29 AM
50183VFMARIA JESUS ALCALA MUÑOZALPINO JAVALAMBRE02:36:32 AM
5135144SMFERNANDO ARTESEROS PEREYRAMUR I CASTEL- TUGA02:36:39 AM
521145SFRAQUEL MARTINEZ RODRIGUEZLOS LASTRES02:36:40 AM
5316118VMRAFA IZQUIERDO DOLZCEDRILLAS AL TROTE02:37:00 AM
5436177SMGAIZKA ERAUSQUIN GASTEARENACLUB GAILURRERANTZ02:38:08 AM
552113SFESTER BITRIAN CRESPOCLUB CUENCA DOLIMA02:38:55 AM
563746SMRAFAEL MARTIN CALVOINDEPENDIENTE02:39:41 AM
5738170SMJOSE MIGUEL LUNA MARCOINDEPENDIENTE02:40:05 AM
5839148SMDAVID CERUZZI GUILLENINDEPENDIENTE02:40:27 AM
5940137SMPEDRO CLEMENTE JULIANINDEPENDIENTE02:40:41 AM
6041111SMFRANCISCO JAVIER MARTIN MARTINISUARA02:40:45 AM
6117147VMANTONIO VICENTE RODRIGUEZINDEPENDIENTE02:41:04 AM
624275SMJORGE SILVESTRE ADIVINACIÓNGAMTE-DEPORTE TRAVEL-DAVIDUE02:41:10 AM
6343101SMALBERTO GANDO GALLENINDEPENDIENTE02:41:10 AM
644422SMCARLOS LIS TORRESGAMTE-DEPORTE TRAVEL-DAVIDUE02:42:17 AM
653162SFSAIOA ORTIZ DE ZUÑIGA MURGUZURMONTAÑEROS DE ARAGON02:42:52 AM
6646180SMALEJANDRO SANCHEZ ABRILINDEPENDIENTE02:43:16 AM
6747179SMALBERTO VICENTE PEREZINDEPENDIENTE02:43:33 AM
684813SMFELIX SANCHEZ MONTESINOSGAMTE-DEPORTE TRAVEL-DAVIDUE02:44:53 AM
694931SMEDUARDO SEBASTIAN MILLANINDEPENDIENTE02:45:15 AM
701824VMVIDAL GAMONAL RODRIGUEZC.A. CUENCA DOLOMÍA02:46:14 AM
715029SMRAFAEL RECUENCO PEREZINDEPENDIENTE02:46:14 AM
725176SMDARIO SUAREZ GRACIAGAMTE-DEPORTE TRAVEL-DAVIDUE02:46:23 AM
735210SMDAVID VILLACAMPA MENDOZAWHERE IS THE LIMIT02:47:28 AM
741968VMJUAN JARQUE BOTELLAINDEPENDIENTE02:47:40 AM
752157VFJOSEFA PLUMED SANCHOALPINO JAVALAMBRE02:47:55 AM
762034VMRAFAEL MARCO FORMENTINDEPENDIENTE02:48:00 AM
77480SFISABEL FABADO GUILLENINDEPENDIENTE02:50:03 AM
7821156VMJOSE ANTONIO VALERO DE LA MERCEDALPINO JAVALAMBRE02:50:14 AM
7953135SMFRANCISCO JAVIER BLASCO RAMOALPINO JAVALAMBRE02:50:44 AM
805496SMFRANSCIO J. GALAN ROMEROINDEPENDIENTE02:51:09 AM
815554SMAITOR HINOJO MARTINEZINDEPENDIENTE02:51:58 AM
8256112SMJOSE ANGEL CARRILLO RIDUEJOINDEPENDIENTE02:53:35 AM
832233VMLUIS FERNANDEZ MORUNORSEA PEÑALARA02:54:37 AM
84571SMABRAHAN PALOMINO SALTGAMTE-DEPORTE TRAVEL-DAVIDUE02:54:57 AM
8523126VMENRIQUE LARDIES GRACIAPEÑA GUARA02:55:08 AM
8658161SMALVARO MILLA MANZANOMONTAÑEROS DE ARAGON02:56:21 AM
872462VMJOSE LUIS RUBIO MUÑOZGAMTE-DEPORTE TRAVEL-DAVIDUE02:58:00 AM
882535VMROBERTO JAVIER CORONEL SANCHEZMUR I CASTEL- TUGA02:58:43 AM
8959150SMFRANCISCO DOMINGUEZ SOBRINOINDEPENDIENTE02:58:54 AM
9060146SMJOSE MARIA GARCIA HERNANDEZCLUB MONTAÑA MATARRANA PORTS02:59:03 AM
915183SFSARA FABREGAT ANDRESC.A. VILAFRANCA02:59:18 AM
922688VMMANUEL HERRERO ZARZOSOATLETISMO ALTURA02:59:33 AM
93616SMCARLOS IBAÑEZ MARTINGRUPO ALPINO02:59:51 AM
946124SFBLANCA VIZCAINO BRICIOCAU02:59:51 AM
952766VMJOSE LUIS ESTEBAN LAGUNACLUB FERTERA CALATAYUD03:00:14 AM
9662100SMERNESTO J. ESTABAN LANGACASS SONEJA03:00:49 AM
9728138VMJAVIER ROMEO SANCHOINDEPENDIENTE03:01:17 AM
9863151SMENRIQUE RABAZA DAUDENA.D. MAESTRAZGO03:01:25 AM
996420SMJOSE MANUEL CISNEROS AGUELOINDEPENDIENTE03:01:43 AM
10065158SMJOSE LUIS FUERTES JATIVAINDEPENDIENTE03:01:59 AM
1017141SFCARMEN GUILLEN GARCIAALPINO JAVALAMBRE03:02:06 AM
10229165VMJOSE LUIS SANCHO LEREOINDEPENDIENTE03:02:26 AM
1036693SMJAVIER LOPEZ ARMENTIA GOMEZINDEPENDIENTE03:02:51 AM
10467168SMDANIEL LUQUE POMARINDEPENDIENTE03:02:51 AM
10590185SMPEDRO GONZALEZ SANCHEZINDEPENDIENTE03:02:51 AM
106325VFANA VAQUERO QUIRÓSMONTAÑA DE LA PEDRIZA DEL MANZANARES03:03:36 AM
1073042VMJUAN MANUEL HERNÁNDEZ GÓMEZC.D.E. RUNNERS DE BARRIO03:03:36 AM
1083152VMJOSE MARIA FACILA LIDONCHAINDEPENDIENTE03:03:36 AM
1093295VMJUAN LUIS BLANCO RAMOSARC ALCOY03:03:36 AM
11068167SMANDRES MORALES ROYUELAINDEPENDIENTE03:03:50 AM
1113328VMFRANCISCO PRIEGO MARTINEZINDEPENDIENTE03:04:34 AM
11269160SMCARLOS RUBEN GRAU SERRANOINDEPENDIENTE03:04:48 AM
1133469VMJAVIER MUÑOZ HINOJOCARNICAS SERRANO03:05:43 AM
1148143SFMARIE CLAUDE TOUNILLONPIRINEOS03:05:59 AM
11570133SMFRANCISCO AVILA GOMEZCXM VALENCIA03:06:29 AM
1167111SMDAVID ESTEBAN ANDREUINDEPENDIENTE03:06:35 AM
11735140VMEDUARDO BEAMONTE CORDOBAPEÑA EL COYOTE03:06:48 AM
118974SFELISA PEREZ SEGARRAINDEPENDIENTE03:07:09 AM
1197279SMJORGE CORRECHER GONZALEZCLUB PIRAGÜISMO SILLA03:07:09 AM
1204123VFCRISTINA ARGENT TORANALPINO JAVALAMBRE03:08:00 AM
12173129SMJOSE MANUEL ARGENT TORANALPINO JAVALAMBRE03:08:00 AM
1227477SMJORDI CAÑADA FABREGATINDEPENDIENTE03:08:54 AM
1237581SMDAVID CRISTOBAL HORNILLOSINDEPENDIENTE03:09:05 AM
124102SFSARA LAPESA LÁZAROGRUPO ALPINO JAVALAMBRE03:09:20 AM
1257651SMMANUEL ANICETO SANCHEZ GARCIAINDEPENDIENTE03:10:48 AM
1267799SMCARLOS HIDALGO MONTONINDEPENDIENTE03:11:27 AM
1277889SMJESUS HERNANDEZ CASTROINDEPENDIENTE03:12:16 AM
1283638VMJOAQUIN GISBERT LORENTEINDEPENDIENTE03:13:20 AM
12979163SMSERGIO OLMEDO ARRIBASINDEPENDIENTE03:13:23 AM
13037117VMANDRES BUZON VELASCOINDEPENDIENTE03:13:57 AM
1318058SMFERNANDO GIRON GUINDANLB03:14:42 AM
13281109SMCHEMA LOSADA SANZKOLECTIVO VERTICAL03:16:22 AM
1333873VMCRISTOBAL SERRANO FERNANDEZINDEPENDIENTE03:16:44 AM
1343998VMFELIPE HIDALGO MIRANDAINDEPENDIENTE03:17:43 AM
13540131VMLUIS RODRIGUEZ GRANADOINDEPENDIENTE03:17:58 AM
1365176VFMARINA GOMEZ ORDOÑEZLA MONTAÑESA-CR 7:4503:21:43 AM
1374194VMJOSE VILLARROYA VILLALBAINDEPENDIENTE03:22:32 AM
1388249SMJESUS SANCHEZ DE LA TORRELLITURGI03:23:24 AM
13942152VMFRANCISCO IBAÑEZ RUIZALPINO JAVALAMBRE03:23:57 AM
1406149VFPAULA RABOSO CAMPOLA TRASCA03:25:27 AM
1414363VMJOSE MANUEL BLANCO SAIZC.A. CUENCA DOLOMÍA03:26:41 AM
1427142VFNURIA MAESTRO PEREZALPINO JAVALAMBRE03:27:02 AM
14311154SFMARIA ELENA PEREZ GARCIAALPINO JAVALAMBRE03:27:02 AM
14491169SMJORGE ABEL MARTIN LA FUENTEGAMTE-DEPORTE TRAVEL-DAVIDUE03:28:29 AM
145867VFANA BELEN MARIN CUCALAINDEPENDIENTE03:33:44 AM
1461226SFSUSANA GRACIA GRACIAMONTAÑEROS DE ARAGON03:37:56 AM
1474470VMCARLOS HERNANDEZ MONTEAGUDOINDEPENDIENTE03:37:56 AM
14845120VMJAUME CARCELLAS SARRIINDEPENDIENTE03:39:46 AM
1498357SMBORJA ESPAÑA MORALESNLB03:40:23 AM
1504659VMANDRES CAMINO VERGARALOS SEDETANOS03:46:00 AM
1514760VMALBERTO GABAS LASIERRALOS SEDETANOS03:46:00 AM
15284114SMMARIANO LARIO POMARGAMTE-DEPORTE TRAVEL-DAVIDUE03:49:21 AM
1539116VFMARIA JOSEFA VIÑADO MARTINEZASOCIACION ATLETICA TUROLENSE03:50:28 AM
1544812VMFERNANDO FABREGAT MIEDESINDEPENDIENTE03:51:12 AM
155857SMHONORIO IGLESIAS GARGALLOATLETISMO MUDEJAR03:54:20 AM
1568653SMJOSE MANUEL BLANES MARTINEZINDEPENDIENTE03:56:20 AM
1578750SMPEDRO GOMEZ SORIANOINDEPENDIENTE03:56:23 AM
15849115VMJESUS FELIZ DE VARGAS PASTORASOCIACION ATLETICA TUROLENSE04:09:19 AM
1598886SMANTONIO PALOMINO SALTGAMTE-DEPORTE TRAVEL-DAVIDUE04:09:24 AM
16089178SMALBERTO SANCHEZ ALVAREZGAMTE-DEPORTE TRAVEL-DAVIDUE04:11:19 AM

0 comentarios:

Publicar un comentario